Вернуться к обычному виду

Государственная инспекция Алтайского края

официальный сайт

Список управляющих компаний - участниц Единого краевого дня открытых дверей 05.09.2018

Акция состоится 5 сентября 2018 года с 16-00 до 19-00 в офисах управляющих компаний:

1. ООО УК "Яровое"
место проведения: ул. Заводская, 10, г. Яровое, т. 8-923-722-32-76
2. ООО УК «Любимый город»
место проведения: г. Барнаул, тр. Павловский, 305А, пом. 4, т. 53-85-53, 53-85-52
3. ООО «Рубин»
место проведения: ул. Матросова 25/1, г. Бийск, т. 8(385-4) 30-20-25
4. ООО УК «Фаворит»
место проведения: ул. Малахова,3, г.Барнаул, т. 8(385-2) 72-33-50
5. ООО УК «Крона»
место проведения: ул. Петра Сухова, 26, офис 24, г. Барнаул, т. 8(385-2) 60-43-36
6. ООО УК «Лидер»
место проведения: ул. А. Петрова, 118а, оф. 307, г.Барнаул, т. 58-13-34
7. ООО «Эталон»
место проведения: ул.Панфиловцев,22, г.Барнаул, т. 8(385-2) 59-01-49
8. МУП «УК Стандарт»
место проведения: ул. Гулькина, 37а, г.Барнаул, т. 8(385-2) 61-04-42
9. ООО УК «Перспектива»
место проведения: ул. Юрина, 241а, г.Барнаул, т. 8-929-377-3048
10. ООО УК «Возрождение»
место проведения: ул.Челюскинцев 82а, г.Барнаул, т. 8(385-2) 69-59-11
11. ООО «ДЭЗ-2» Ленинского района
место проведения: ул. А. Петрова, 197, г.Барнаул, 8(385-2) 59-10-19
12. ООО «СИБЭКОМ»
место проведения: ул. Кошевого, 2, г.Бийск, т. 8(285-4) 45-16-17
13. ООО УО «Фотон»
место проведения: ул. Деповская, 2а, г.Новоалтайск, т. 2-35-91, 5-41-84
14. ООО «УК РЭУ-3»
место проведения: ул. Стахановская, 10а, г. Бийск, т. 8(385-4)36-29-80
15. ООО УК «Изумрудный город»
место проведения: ул. 80 Гвардейской Дивизии, 2В, г.Барнаул, 8(385-2) 25-01-08 
16. ООО УК ЖЭУ-47 «Строитель»
место проведения: ул. 80 Гвардейской Дивизии, 2В, г. Барнаул, 8(385-2)  36-20-57
17. ООО УК «Октябрьский»
место проведения: ул. Беляева, 7, г.Барнаул, 8(385-2)722-120
18. ООО «УК «ЖЭУ №1»
место проведения: ул. Барнаульская, 2, г.Новоалтайск, 8(385-32) 47-1-59
19. ООО «УК «ЖЭУ №2»
место проведения: ул. Барнаулская, 2, г. Новоалтайск, 8(385-32) 47-1-59
20. ООО «Тепловые сети»
место проведения: ул. Барнаульская, 2, г. Новоалтайск, 8(385-32) 47-1-59
21. ООО «Левобережное»
место проведения: ул. Барнаулская, 2, г. Новоалтайск, 8(385-32) 47-1-59
22. ООО УК "Маяк"
место проведения: ул. Балтийская, 105, оф. 11, г.Барнаул , 8(385-2)  59-02-48
23. ООО УК "Стандарт+"
место проведения: ул. Тракторная, 1, г.Рубцовск, т.  8-(385-57) 9-04-61
24. ООО "УК "Олимп"
место проведения: ул. Володарского, 101, г. Славгород; т. 8(385-68 )5-09-15
25. ООО УК "Светлова"
место проведения: ул. Светлова, 94, г. Рубцовск
26. ООО "Простор"
место проведения: ул. Сизова, 26, г.Барнаул, т.72-31-45
27. ООО «УК г.Барнаула «Уют и Согласие»
место проведения: пр. Ленина,  95, г. Барнаул, т. 8(3852)55-67-98
28. ООО «Уют и Комфорт»
место проведения: пр. Ленина, 95, г. Барнаул, т. 8 (3852) 55-67-98
29. ООО "Центральная"
место проведения, пр. Ленина, 95, г.Барнаул, т. 8 (3852) 55-67-98
30. ООО УК "ПЛАЗА"
место проведения: пр. Ленина, 95, г. Барнаул, т. 8 (3852) 55-67-98
31. ООО "Град"
место проведения: ул. Барнаульская, 16а, г. Камень-на-Оби, т. 8 (38584) 2-33-83
2. ООО "УК Центр+"
место проведения: пр. Ленина, 33а, г. Рубцовск, т. 8 (38557) 9-86-41
33. ООО "НЖК"
место проведения: ул. Анатолия, 19, г. Новоалтайск, т. 8 (38532) 2-46-49
34. ООО "Фирма ПЖЭТ-2"
место проведения: ул. Попова, 143а, г. Барнаул, т. 8 (3852) 45-59-13
35. ООО "ЦЖКР"
место проведения: ул. Попова, 143а, г. Барнаул, т. 8 93852) 45-59-13
36. ООО УК "Сибирский Альянс"
место проведения: пр. Энергетиков, 14, оф. 3, г. Барнаул, т. 8 93852) 69-43-59
37. МУП "ДЭЗ №1" Ленинского района г. Барнаула
место проведения: ул. Попова, 54, г. Барнаул, т. 8 (3852) 43-85-43
38. ООО "Домсервис"
место проведения: ул. Металлургов, 6/1, г.Заринск, т. 9130281040
39. ООО "УК "Забота"
место проведения: ул. Сиреневая, 24, г.Барнаул, т. 8 (3852) 56-70-79
40. ООО "ЮЖКОМ-СЕРВИС"
место проведения: ул. Чайковского, 19 (библиотека №10), г. Барнаул, т. 8 (3852) 59-06-83
41. ООО "Юг"
место проведения: ул. Красная, 107, г.Рубцовск, т. 8 (38557) 9-15-30
42. МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаул
место проведения: ул. Попова, 104, г.Барнаул, т. 8(3852) 52-13-35
43. ООО "УК "Монолит"
место проведения: пр. Ленина, 171, г. Рубцовск, т. 8 (38557) 5-41-16
44. ООО "Уют плюс"
место проведения: пр. Строителей, 33/1, г.Заринск, т. 8 (38595) 7-80-73
45. ООО УЖК "Лесной"
место проведения: ул. Новосибирская, 16в, г. Барнаул, т. 8 (3852) 58-00-81
46. ООО УК "Проспект"
место проведения: ул. Новосибирская, 16в, г.Барнаул, т. 8 (3852) 58-00-81
47. ЖЭУ "Барнаульское" ОП "Центральное" ООО "ГУЖФ"
место проведения: ул. Чкалова, 52, г.Барнаул, т. 8 (3852) 26-8-26
48. ООО "Интер"
место проведения: пр. Ленина, 65, г.Барнаул, т. 35-68-51
49. ООО УК "КЖКХ"
место проведения: пер. Банковский, 3, р.п. Тальменка, т. 8 (38591) 2-21-57
50. ООО УК "Высота"
место проведения: ул. Октябрьская, 104, г. Рубцовск, т. 8 9050808474
51. ООО "ЖЭК "Петровское"
место проведения: ул. Северо-Западная, 230б, г.Барнаул, т. 8 (3852) 52-99-85
52. ООО "ЖЭУ-100"
место проведения: ул. Ушакова, 12, г.Новоалтайск, т. 8 (38532) 45-5-80
53. ООО "Вектор"
место проведения: ул. Анатолия, 33, г. Новоалтайск, т. 8(38532)21451